Curiculum Vitae Bakal Calon Rektor Universitas Jember Periode 2020-2024

NIP: 196902011994031002
TTL: Sumenep, 1 Februari 1969
Pangkat/Golongan: Pembina Utama Madya / IVd
Jabatan Fungsional: Profesor
Lulusan: (1) S-1 IKIP Malang 1993 (2) S-2 UMIST 1996 (3) S-3 UMIST 1999
Pengalaman Manajerial: (1) Ketua Lab. Kimia Fisik FMIPA 2000-2003 (2) Ketua Tim Pendirian PS Farmasi 2002-2003 (3) Ketua PS Farmasi 2003-2007 (4) Ketua PS Farmasi 2007-2009 (5) Dekan Farmasi 2009-2013

NIP: 196808021993031004
TTL: Situbondo, 2 Agustus 1968
Pangkat/Golongan: Pembina Utama Madya / IVd
Jabatan Fungsional: Profesor
Lulusan: (1) S-1 Univ. Jember 1993 (2) S-2 UMIST 1998 (3) S-3 Univ. of Ballarat 2007
Pengalaman Manajerial: (1) Ketua Prodi Pend. MTK 2008-2012 (2) Sekretaris LP3M Unej 2013-2017 (3) Dekan FKIP Unej 2016-skr (4) Ketua C-GANT 2018-skr

NIP: 196002191987021001
TTL: Jember, 19 Februari 1960
Pangkat/Golongan: Pembina / IVa
Jabatan Fungsional: Lektor Kepala
Lulusan: (1) S-1 Univ. Brawijaya 1986 (2) S-2 Univ. Indonesia 1994 (3) S-3 Univ. Brawijaya 2013
Pengalaman Manajerial: (1) Pemb. Dekan I FISIP 2004-2008 (2) Kaprodi S-3 Ilmu Administrasi 2013-2017

NIP: 197409221999031003
TTL: Sumenep, 22 September 1974
Pangkat/Golongan: Pembina / IVa
Jabatan Fungsional: Lektor Kepala
Lulusan: (1) S-1 Univ. Jember 1997 (2) S-2 Univ. Airlangga 2004 (3) S-3 Univ. Padjadjaran 2012
Pengalaman Manajerial: (1) Sekretaris Jurusan 2006 (2) Pemb. Dekan I FH Unej 2013-2016  (3) Dekan FH Unej 2016-skr

NIP: 196505221990021001
TTL: Jember, 22 Mei 1965
Pangkat/Golongan: Pembina / IVa
Jabatan Fungsional: Lektor Kepala
Lulusan: (1) S-1 Univ. Jember 1988 (2) S-2 Univ. Indonesia 1994 (3) S-3 Univ. Jember 2018
Pengalaman Manajerial: (1) Pembantu Dekan III Fakultas Ekonomi Unej 2005-2009 (2) Ketua Bidang dan Sumber Belajar Universitas Jember (3) Sekretaris Laboratorium Penelitian dan Pengembangan Ekonomi Fakultas Ekonomi Universitas Jember

NIP: 196805031994011001
TTL: Jember, 3 Mei 1968
Pangkat/Golongan: Pembina / IVa
Jabatan Fungsional: Lektor Kepala
Lulusan: (1) S-1 Biologi ITB 1993 (2) S-3 Osaka Perfecture University 2000
Pengalaman Manajerial: (1) Wakil Kepala UPT Komputer Unej 2000-2002 (2) Kepala UPT Komputer Unej 2002-2003 (3) Kepala UPT TI Unej 2003-2006 (4) Ketua Ad Hoc Kerjasama Dalam dan Luar Negeri 2007-2008 (5) Sekretaris International Office 2010-2013 (6) Sekretaris Jurusan Biologi S-1 2009-2012 (7) Ketua Jurusan Biologi S-1 2012-……..

NIP: 196310121987021001
TTL: Jakarta, 12 Oktober 1963
Pangkat/Golongan: Pembina / IVa
Jabatan Fungsional: Lektor Kepala
Lulusan: (1) S-1 IKIP Jakarta 1986 (2) S-3 Univ. New South Wales 2000
Pengalaman Manajerial: (1) Dir. Due Project 1996-2002 (2) Kajur. Kimia FMIPA 1997-2001 (3) Kalab. Analitik 2007-2011 (4) Penjabat PR I Unej Maret-Oktober 2012 (5) PR I Unej 2012-2016 (6) Wakil Rektor I Unej 2016-skr

NIP: 196910051994021001
TTL: Jember, 5 Oktober 1969
Pangkat/Golongan: Pembina / IVa
Jabatan Fungsional: Lektor Kepala
Lulusan: (1) S-1 IPB 1993 (2) S-2 Asian Institute of Technology 1998 (3) S-3 Asian Institute of Technology 2003
Pengalaman Manajerial: (1) Pemb. Dekan I FTP 2005-2009 (2) Dekan FTP 2009-2013 (3) Kalab. Engineering Hasil Pertanian FTP 2013-2017 (4) Kalab. Engineering Hasil Pertanian FTP 2017- skr

NIP: 196312011994021002
TTL: Nganjuk, 1 Desember 1963
Pangkat/Golongan: Pembina Utama Madya / IVd
Jabatan Fungsional: Profesor
Lulusan: (1) S-1 UGM 1989 (2) S-2 Universitas Jember 2005 (3) S-3 ITS 2012
Pengalaman Manajerial: (1) Dekan Fakultas Teknik UNISKA Kediri 1990-1991 (2) Kepala Laboratorium 2015-sekarang (3) Kepala Pusat Pelatihan Pendidikan LP3 2014-sekarang (4) Kajur Teknik Elektro Fak. Teknik 2003-2006 (5) Koordinator Pusat Kurikulum dan Inovasi Pembelajaran LP3M 2017-sekarang (6) Kepala UPT Percetakan dan Penerbitan Universitas Jember 2018 -sekarang

NIP: 196109031986022001
TTL: Blitar, 3 September 1961
Pangkat/Golongan: Pembina / IVa
Jabatan Fungsional: Lektor Kepala
Lulusan: (1) S-1 UGM 1985 (2) S-2 UNAIR 1993 (3) S-3 Univ. Brawijaya 2008
Pengalaman Manajerial: (1) Kabag. Periodonsia FKG Unej 1994-2001 (2) Sekbag. Biomedik 2009-2015 (3) Kaprodi. KG FKG Unej 2015-2019 (4) Wakil Dekan I FKG Unej 2015-2019